Зад попа зудит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла такая проблема, я спортсмен занимаюсь кикбоксингом, вообщем зудит иногда в заднем проходе, фото приложу, заранее благодарю
Теги: попа 12 лет, у девочки на попе
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-18 19:11
Визуально патологических изменений не вижу, как вариант причины зуда может быть раздражение кожи частицами кала при густом волосяном покрове. В этом случае рекомендую соблюдение гигиены.
Платная консультация
Александр 2019-09-18 20:43
Спасибо вам большое.