Подскажите, что это может быть за пятно на попе

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребенка был на попе маленький прыщик, потом начал разрастаться и вот уже почти в рублевую монету, края четкие, слегка выпуклое, мазала акридермом, не помогло. Подскажите, что это может быть и чем полечить?
Теги: попа девочки фото, попа фото, попа девочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-02 13:32
Здравствуйте Любовь

При подобных высыпаниях начинать необходимо с анализа на грибок с очага для исключения Микроспории.
Любовь 2020-09-02 14:38
Спасибо.