Зачатие через туалетную бумагу

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Хочу узнать ваше мнение.
С девушкой была прелюдия, но до секса не дошло. ПА не было.
В итоге, я оттянул крайнею плоть, чтобы не испачкать штаны и побежал сливать сперму в унитаз.
Я толком не заметил, но, возможно, что когда я вытирал, я испачкал стульчак(абодок) унитаза. Через 5 минут девушка пошла в туалет. И села на этот абодок. Скажите, какова вероятность беременности?
Она еще подтирается туалетной бумагой. Вдруг она испачкала половые губы в моей сперме и потом, когда вытералась туалеткой, могла слуйчайно загнать туда сперму?
Такой возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-18 12:58
Здравствуйте! Нет, невозможно
Платная консультация
Данил 2021-11-18 13:10
Простите, а можете объяснить, почему?

Просто здесь на вашем сайте некоторые пишут, что если сесть на сперму, то зачатие возможно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-19 14:00
Потому что так не беременнеют. , необходим контакт фаллоса и вагины
Платная консультация
Данил 2021-11-19 14:02
То есть, туалетной бумагой со спермой невозможно запихнуть сперму во влагалище?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-19 21:54
Невозможно. Больше повторять не буду