Могу ли забеременеть

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, тут такое дело. На туалетной бумаге была сперма (которая сначала была на руках), я ее (кусок этой туалетной бумаги) использовала. Была ли сперма на ней активна, если после семьяизвержения прошло минут 10 и есть ли возможность забеременеть? Тошнит который день, месячные не идут, но живот внизу тянет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

4 ответа

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-28 17:07
Здравствуйте. Конечно беременность крайне мало вероятна! Но я за 35 лет работы видел и беременность после перевязки труб и др. А есть ещё мнимая беременность.
Платная консультация
Аня 2015-10-28 20:03
А что, если все таки забеременела, то как избавиться от беремености? Это можно сделать с помощью каких-нибудь таблеток? Пожалуйста, ответьте.
Аня 2015-10-28 20:10
Но при этом я девственница. Возможно ли при этом раскладе забеременеть?
Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-29 15:23
Я видел беременность и у девственниц. Таблетированное прерывание проводит доктор. В свободной продаже этих таблеток нет. И только доктора их приобретают по своим каналам (дорого).