Зачатие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Дело в том, что мы с мужем планируем беременность. Последние месячные были 25 июля длительностью 5 дней. Секс был 30 июля; 2, 4, 5, 7, 10, 11 августа. Электронный тест показал овуляцию 9 и 10 августа. Какова вероятность беременности? Когда мне можно делать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 16:08
Здравствуйте! Тест-не раньше, чем на задержке, а раньше можно сдать кровь на ХГЧ (через 10-14 дней от даты потенциального зачатия). Беременность возможна, так как ПА попали на благоприятные дни