Заболевания желудка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Острый бронхит
Здравствуйте, проходила фгдс, написали вот такой диагноз, сказали что всё хорошо. Лечения никакого не назначили. Подскажите как вылечить этот рефлюкс? И может ли железодефицитная анемия быть связана с этим диагнозом?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-05 20:19
Ольга! Т. к. есть заброс желчи в желудок, следует сдать биохимию крови, пройти УЗИ ОБП. пройти тест на бактерию хелик, можно дыхательный. С ответами к своему терапевту. Будет назначен курс лечения.