Заболевание желудка

Спрашивает: pahansky
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Изжога
Здравствуйте, меня зовут Павел, вчера сделал фгс, нашли 4 болячки-СГПОД2ст, дистальный эзофагит, ДГР, антральный гастрит, раскажите пожалуйста, чем и как лечить, сколько по времени и какая диета должна быть. Спасибо заранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-29 14:25
Здравствуйте!
Грыжу надо подтверждать на рентгеноскопии желудка, также необходимо выполнить анализ на хеликобактер. Диета №1 по Пезнеру (см в интернете) - 2 недели, потом №5 - до 1 месяца, лечение Вам должен назначить врач на очном осмотре, учитывая Ваши жалобы, клинику и результаты всех обследований.