Забеременеть от туалетной бумаги в сперме

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такой вот у меня вопрос, недавно я мастурбировал и кончил на туалетную бумагу и забыл её убрать, может ли женщина, ей 55 лет, забеременеть, подтеревшись туалетной бумагой, на которой была сперма?
Добавлен: 28 октября 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-28 11:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Пётр 2021-02-16 17:10
Здравствуйте, а если у меня такая же ситуация, но женщине 48 лет и через месяц после этого события у нее начались головокружения и тошнота, а недавно ещё и отеки ног
Пётр 2021-02-21 21:38
Спасибо большое