Язвочки на половом органе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 дней назад появились прыщики, было не приятное ощущение я начал мазать зелёнкой появились язвы на фото видно, начал брызгать мирамистилом, при по поедание мочи женин что это такое? Как и чем это лечить? Очень прошу помогите пожалуйста или идти в поликлинику?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-23 10:28
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к дерматовенерологу, очно, для обследования и определения точного диагноза .
В первую очередь, нужно исключить - сифилис.
Также, возможны - др. Варинты.