Язвочки на лице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Выдавила прыщ на лице, дней через 5 начали появляться язвочки (как будто кожа лопается) по правой стороне лица, где был прыщ. Протираю лосьеном (жжет когда мажу) и мажу кремом бепантеном. Старые сушатся покрываются корочкой, но новые язвочки тоже начинают появляться. Сначала только по правой стороне, а теперь и на левой стороне лица тоже начинают появляться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 04:19
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу очно. А пока можно обработать кожу кремом Аргосульфан.