Язвочки на головее и мишонке и на ягодице внут. Стороне

Спрашивает: Nik
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет не каких забаливаней
Здравствуйте, после полового отношение на второй день на головке обноружил потертость головки на следуший день начило происходить покроснение на головке на мишонке и на обе внутреной стороне ягодиц ионо перишло в язвочки спустя пару дней я начил принимать антибиётики и мазать против грипковой мазю и зиленкой как я живу в истамбуле инастраним граждыним мидицина поштишто не доступна спустя 5.6 дней после применения месных антибиотиков сефалексин и для повышения имунитета виммун и деслоратадин виталис против алергии и зуда. Язвочки окола 1милеметра и опухшии но спустя 5.6 дней начили заживать но красные язвочки то выходят то исчизабт по всему телу и какиета тотички маленки с житкастями пажалуста падскажите то это такое ипавельна ли мне аптекар дал лекарства потомушто в турци купить антибиотики без рецепта врача не дадут а врочи уних интересные я говару уменя тело головка мишонка ягодицы чемто покрилис они зделали капельнецу и врецепти написали мась от алерги пажалосто памагити
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2019 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-16 17:38
Здравствуйте. Без результатов анализов невозможно точно выставить диагноз. Поэтому вам необходимо обязательно пройти обследование на венерические болезни. На фото имеются признаки, характерные для пиодермии(это гнойничковое заболевание кожи). Для его лечения необходимо применять мази с антибиотиками. Принимать внутрь антибиотик не нужно, поскольку это может негативно повлиять на результаты анализов.
Nik 2019-08-18 22:52
Здрасвуйте заране спасиба как вы говарити гнайничков нету ранки которыеина фото уже заживабт паштишто затенулист 3 дня назат снова пашли пакроснение а потом пузирки и вних житкость а потом становится ранки вакрук раник чвет кожы красный или розыыый. Также на внутриних стороне бедер на ропе в новых местах на спине на руках нагах и живате Кожа раздрожается чешится в паражоных местах идет жение и пакаливание в моем положение я не могу сходить к врачам я загроницей не знаю их езык хорошо принимал целую неделю антибиётик таб. И таб. Для поднятие имунетета мазол чинковую мась
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-19 12:12
Для лечения рекомендую использовать мази с антибиотиками(например тетрациклиновую, эритромициновую). Что касается антибиотика внутрь, то необходимо принимать а/б широкого спектра действия(например доксициклин).
Nik 2019-08-19 12:27
Здрасвуйте ишо раз я принил курс лечения антибиотики таблетки и мазь и таблетки для имунитета асечас принимаю против вируса таблетки и мазь симтомы пахожи на гербус зарание спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-22 08:56
Здравствуйте. При первой возможности рекомендую обратиться к врачу, поскольку заочно разобраться в вашей проблеме невозможно.