Зуд в лобковой области при ходьбе

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 9 дней назад была случайная половая связь, предохранялся, принял душ, были смазывающие вещества, но не знаю какие. Через два дня начался зуд в лобковой области, а еще через 5 - в паховой области, никаких образований и выделений из головки не наблюдал, только покраснения в месте расчесывания и дискомфорт в головке. Зуд только при ходьбе. Также 2 недели назад побрил в интимной зоне, без повреждений кожи. Была резкая смена климата с 0 до минус 36, был легко одет, провел на улице 1-1,5 часа, замерз. Возможности в больницу сходить нет, нет рядом ее. Подскажите пожалуйста, в чем дело? Заранее спасибо!
Теги: зуд при ходьбе
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 января 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-18 18:57
Здравствуйте!
Кожа чистая?
Сыпи , выделений - нет ?
Павел 2017-01-18 19:03
Кожа чистая
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-18 19:17
Принимайте - таб. " тавегил " - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней .
Если эффекта не будет, или появятся еще какие - либо симптомы , отпишитесь.
Павел 2017-01-29 17:37
Добрый вечер! Принимал таблетки "тавегил" так, как описано ранее, в течении 7 дней. Таблетки помогли от зуда на следующий день после первого применения, но зуд периодически появляется, не такой сильный, как раньше. Замечаю его примерно раз на дню, а раньше замечал постоянно. Новых симптомов нет, остался только дискомфорт в головке.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-29 17:41
Здравствуйте!
Принимайте - еще 3 дня.
Дополнительно - увлажняйте кожу детским кремом .
Для интим- гигиены - детское или интим - мыло.
Если будут какие - либо новые симптомы обратитесь к дерматовенерологу, очно, для обследования.