Язвочки на десне

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, добрый день доктор. Возникла проблема на десне вверху, не знаю что это. Хотел бы узнать что это такое. Шел домой и заболел приходу смотрю красное пятно, решил написать вам. Спасибо за ранее
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

дмитрий 2019-11-23 12:57
Добрый день доктор забыл дописать. Вылезают на теле шишоски по 3 4 от. Как компе укусил и потом пропадают м снова вылезают, на половом стене еще такие же как на десне язвочки что такое может быть?