Яркое красное пятно на коже у подростка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, на ноге у ребенка появилось яркое красное пятно. Размер - приблизительно 1*1 см.
Края нечеткие, размытые, пятно невыпуклое. Не болит, не чешется. Поначалу показалось, что внутри катается шарик, приложили мазь Вишневского, ничего не поменялось.

В прошлом был повышен ТТГ, последняя проверка его уровня - в январе (норма).

Подскажите, что это может быть? Чем лечить? (пока нет возможности очно посетить доктора)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-01 11:49
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.