Ярко оранжевая жидкость из носа. Что это?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ребёнок пришёл из школы с ярко оранжевой жидкостью под носом. После распросов рассказал что его ударили в лоб. После этого из носа на протяжении долгого времени текла ярко оранжевая жидкость. Я сделала промывания носа физ раствором вышли остатки той же жидкости. Голова не болит. Температуры нет. Ничего не беспокоит. Что это было вообще я впервые с таким сталкиваюсь. Подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вариантов достаточно, от хронического гайморита (после удара жидкости опорожнилась из пазух) до возможной кисты, которая лопнула после травмы. Обратитесь к ЛОР врачу очно для профилактического осмотра.