Ярко-жёлтая моча причины

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня цистит и у меня ярко-жёлтая моча, это нормально?
Теги: ярко-жёлтая моча, цистит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-10-17 22:57
Здравствуйте! По данному вопросу проконсультируйтесь с урологом.
p. S. Будьте здоровы!
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-23 13:07
Моча должна иметь желтый цвет. Степень "желтизны" может определить врач-лаборант, уролог. Рекомендую Вам сдать общий анализ мочи
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-04 17:49
Степень желтизны будет зависить от количества уробилина - продукта деградации гемоглобина. И часто ярко-желтая моча - признак нарушений работы печени и почек (фильтрации и обратного всасывания). Еще ярко-желтая моча бывает при употреблении определенных продуктов - например, моркови. Кроме того, после длительного воздержания от походов в туалет моча также набирает цвет