Ярина Кровотечение отмены

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю ярину, в прошлом месяце пропустила три таблетки, началось кровотечение отмены и шло по сроку как месячные. Таблетки продрлжала пить. Новую пачку стала принимать без перерыва. Беременность исключена. Сейчас до настоящих месячных еще неделя, но уже кровит. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-23 12:18
Здравствуйте! Прием продолжать. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2019-06-23 15:06
Принимаю таблетки два года, организм привык.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-23 15:08
Тогда, возможно, препарат Вам больше не подходит