Ямка на нижней челюсти под зубом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Увидела у себя на нижней челюсти под зубом непонятную ямку. Не болит, не чешется. Просто круглая впадинка. Что это может быть?
Раньше ее не замечала, а может просто не смотрела туда. Переживаю, что это такое и откуда взялось.
Большое спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-01-13 09:45
Здравствуйте, по фото очень сложно оценить ситуацию, но для полного ответа нужно обязательно сделать рентгенологические снимки данной области.