"Яма" в большом затылочном оотверстии

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с некоторых пор, при ощупывании головы, стала ощущать "яму" в области большого затылочного отверстия. Около 7 лет назад была ЗЧМТ. Опасно ли это? Из-за чего она образовалась. Чего ждать от этого? Мигрени уже имеются(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-06 09:10
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов, ("ощущения ямы").
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.