Затылочные бугры

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на затылке один затылочный бугор, больше чем другой. С правой стороны как бы шишка. Были у ортопеда он сказал, что строение черепа такое. Но мне кажется что он больше стал очень переживаю хирург тоже сказал что с его стороны все хорошо
Теги: затылочные бугры на голове, шишка на затылке у ребенка
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-21 15:28
Все, что Вам кажется - Вы можете обсудить на клиническом осмотре