Я правильно провела тест?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был петтинг. Пошли месячные сделала тест, фото прикладываю. Не уверена что делала правильно, опустила на 4 секунды, а через 5 минут - одна полоска. Я беременна? И правильно ли провела тест?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Таня 2021-09-18 08:44
Здраствуйте! Забыла добавить, тест - evitest. Проводила при комнатной температуре, моча утренная. Сначала написала а через 2 часа использовала. Банка была герметичная. Проводила тест 3-4 секунды и 5 спустя. Также при комнатной температура.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-18 09:12
Здравствуйте. От петтинга не беременеют. Тест отрицательный
Платная консультация
Таня 2021-09-18 09:49
Здраствуйте! Я тест правильно провела по описанию? Извиняюсь за доп. Вопрос!