Здраствуйте я беременная на 8 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я беремеена 8 недель. Встала на учёт сдала все анализы всё в норме. Вчера решила сделать тест домашний на беременность две разные фирмы и была в шоке они оказались светлее тех тестов когда делала на 4 неделе беременности. Вопрос: правда что это признак замершей беременности? Почему они посветлели? Моего гинеколога нет в городе будет через неделю. Что мне делать? Было ли в вашей практике такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 13:15
Здравствуйте. Не занимайтесь глупостями и не ищите лишних поводов для стрессов. Удачи
Платная консультация
елена 2016-11-02 13:18
У меня есть надежда что всё хорошо? Я записалась на узи это правильно?