Я девочка

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я аня мне 13 лет у меня был парень 20 летний он хотел самной заняться сексом он потащил меня в постель начел ласкать меня патом засунул 1 палец мне стало больно и я встала и ушла а 2 день он еще раз засунул 1 раз мне больно стала я сказала нет я девствинница или нет) пожалуйста скажите

Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-19 15:21
Вы девственница. И в вашем возрасте рекомендую подождать с сексуальными контактами.