Взбухло на мошонке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после секса почувствовал тяжесть с левой стороны мошонки выше яичка, но ничего на глаз не увидел, потом когда побрил весь пах увидел вздутие выше яичка, на ощупь не болит, но есть небольшое жжение
если лечь тяжесть проходит
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-06-02 19:17
Здравствуйте, Андрей!

Это образование мягкое наощупь? Как шарик, или нет шарика внутри?
Наощупь тоже не болит!?
Андрей 2021-06-02 19:53
Как комок мягкое на ощупь. Неприятно только если с обоих сторон надовить, нет не шарик
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-06-02 20:53
Андрей!

Нужно исключить варикоцеле, кисту мошонки.

Для уточнения диагноза можно сделать УЗИ мошонки и УЗИ этого образования!

Посетите уролога очно!