Вывести кератомы на лице

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый Гарник Петрович,

Подскажите пожалуйста можно ли вывести кератомы на лице в домашних условиях, например мазями или чем то еще, без помощи специального оборудования?

Заранее благодарен.

С Уважением, Евгений.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-05 12:23
Здравствуйте. Да, такое возможно. Для этих целей в аптеках продаются соответствующие препараты(дуофилм, солкодерм, колломак и др.) Но вы должны быть уверены, что это доброкачественное образование, поэтому рекомендую очное общение с врачом(проведение дерматоскопии).