Высыпания в промежности

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему малышу 8 месяцев, в области промежности появились высыпания со светлым содержимым, похожие на гнойничковые, смазываю зеленкой, подскажите, пожалуйста, тактику правильную лечения.
Теги: в промежности у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Ева!

Попробуйте смазывать элементы (каждый) 1% спиртовым раствором хлорофиллипта. Если эффекта не будет, надо показаться врачу и сделать посев из гнойничков на флору.

Выздоравливайте!