Красная сыпь в промежности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребенок заболел (горло, кашель, температура). назначили мирамистин, кандид, гриппферон, отвар мяты, геделикс. После начала приема препаратов в промежности появилась жуткая красная сыпь. Что делать?
Теги: в промежности дочери, у дочки в промежности, в промежности ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июня 2015 года

2 ответа

Анна, добрый вечер!

Сыпь может быть аллергического характера.
Попробуйте подавать зодак по 5капель 2 раза в день, можно еще смекта.
При сохранении сыпи - покажитесь доктору.

Всего доброго!
Платная консультация
Анна 2015-06-14 12:02
Спасибо!