Высыпания, следы на лице, чувствительность

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Пять лет на лице были какие-то высыпания, но не столь значительны, как сейчас. Пол года назад начали часто выскакивать болючие большие прыщи подкожные. Сдавала анализа на гормоны, все в норме. Пробовала скинорен, пропивать лактофильтрум. Уход хороший за кожей, умываюсь 2 раза в день, тонизирование, увлажнение днем, (на ночь после умывания и тонизир. В последнее время циндолом мазала, утром не было красноты, но после умывания все приходит обратно в плохое состояние) иногда скрабирую, делаю маски.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-07 09:34
Здравствуйте ,  Елизавета!
Нужно сделать : свободный тестостерон на 5 - 7 день МЦ и УЗИ органов малого таза.