Высыпания сильные на коже. Болевые на Спине при соприкосновении

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вич носитель. Определяется с 0 нагрузкой. . Принимаю Эвиплеру 10 лет
Здравствуйте, Михаил. На протяжении 2 месяцев есть высыпания на спине, грудной клетке, лоб, щеки и за ниже ушей. Прыщи воспалённые стболевыми ощущениями. И внутри некоторые белые. На лице они внутренние кода не ровная стала. Принимаю 2 мес витамин D 5000, витамин с + цинк + селен. До этого было 3 мес только на лице . Из лечения шампунь ketozol, крем cicloderm-c и tevaderm. Использую 5 дней изменений нет. В жизни не страдала прыщами. Может вы подскажете что это и что мне делать? Я комплексую сильно из за этого (спасибо заранее за ответ. С уважением Мария
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-02 04:10
Добрый день.

Вы решили свою проблему?