Высыпания под носом и на подбородке

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мучают проблемы с кожей лица, именно в волосистых зонах (подбородок и под носом, иногда где брови). Началось как только начали расти волосы на лице, где-то 2 года назад. Зуд, стягивание, гнойные прыщики которые болят и покраснения на лице, ещё иногда зуд на голове и высыпания так же. Умываюсь 2 раза в день La-Roche и наношу крем для лица.
Возможно из-за ринита, искривление перегородки и отёк носа , но через неделю уже будет операция.
Был много раз у дерматологов и косметологов, говорили что розацеа, стафилококк, дерматит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-20 08:44
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Давид 2021-11-20 09:41
Добрый день. Высыпания прошли я был у дерматолога и мне выписали антибиотики на 10 дней и болтушку по рецепту, надеюсь не повторится снова
Сейчас шелушится кожа в местах где были высыпания это нормально?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-04 10:23
Да

Будьте здоровы!