Высыпания не ясного характера

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Беспокоят непонятного рода высыпания на внутренней стороне рук, а так же на боках тела и на ногах. Не воспаленные, не зудят. Беспокоит только внешне. Подскажите, что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 18:23
По фото больше похоже на аллергический дерматит, но странно, что нет зуда. Для уточнения диагноза и назначения лечения лучше обратиться на очную консультацию к врачу.