Высыпания на языке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, во время чистки языка заметила, какие-то высыпания на корне языка, просто переживаю что это, боли и дискомфорта нет, просто все усыпанно. Лечение зубов проводила, стоматолог ничего не говорил. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-18 18:52
Здравствуйте! Это желобовидные сосочки языка - норма, так и должно быть.
Ирина 2018-03-18 20:18
Спасибо большое, я теперь спокойна
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-19 09:03
Всего доброго.