Географический язык

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после орального контакта с парнем через месяц начал облазить язык (географический язык), сдала анализы на зппп ничего нет, сегодня забрала анализы другие, слала бакпосев с зева и вроде бы не превышает допустимой нормы, но проблема не решена и антибиотикограммы нет при таких результатах. Neisseriae sicca 10^5 куо/мл Streptococcus viridans 10^5 куо/мл Что делать?
Теги: облазит язык
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

3 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-08 17:54
Здравствуйте. Есть ли другие симптомы: высыпания, болезненность, язвы, кровоточивость, сухость или жжение?
Наталия 2018-06-11 10:07
Здравствуйте. Когда начинает облазить, за 2 дня до этого болит горло и чешится. Когда уже облазит, воспаленная носоглотка (как будто бы первые дни простуды). Никаких язв, кровотечений и высыпаний нет.
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-11 11:42
Необходима консультация ЛОР-врача