Высыпания на теле красных чешущихся пятен, которые потом темнеют

Спрашивает: Марина Павловна Фенина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Особо нет, но в прошлом году делала ФГС, показало смешанный гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на теле высыпания. Начались около года назад, в сгибе колена, небольшие, покрасневшие, немного шелушились и чесались примерно два дня, потом зуд прошел и пятна стали светло коричневого цвета без зуда и шелушения, примерно через месяц тоже самое повторилось между ног и сейчас если внимательно приглядеться, их много подобных, пока ещё не ярко выраженных, но так как я Белгорода, я их вижу. У дерматолога была, он сказал, что нужно посетить гастроэнтеролога, эндокринолога, гинеколога и сосудистого хирурга. Сдала анализы и соскоб, кровь хорошая, грибковых заболеваний нет. Но????, так как сейчас пандемия у нас с врачами очень туго, в поликлиниках города нет не гастроэнтеролога и эндокринолога. Помоги пожалуйста определить болезнь????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 16:30
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний