Высыпания на теле еле заметные, но чувствуются на ощупь хорошо

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка еле заметные высыпания на грудке, шейке и на подбородке. На ощупь чувствуются, а так не совсем заметные. Что это может быть и чем можно помазать? Появились неделю назад. Сначала на спинке были (я помзала ксероформом) они прошли, осталось немного. Спасибо за ответы.
Теги: сыпь на груди у ребенка, детская растущая грудь, сыпь при лимфоме
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-26 09:16
Добрый день

Сыпь едва заметна и по фото трудно что-то сказать