Высыпания на теле, кашель у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз.
Здравствуйте, у ребёнка на внутренней поверхности бедер красная, мелкоточечная, местами сливная, по типу крапивницы сыпь, жалуется на боль и жжение в этих местах, также есть сыпь на задней поверхности ног, там её меньше. И постоянно красные щеки, с красными прыщами. И ещё длительное покашливание после бронхита, уже 4 месяца. Возможно это аллергия? Пробывали кларитин, мазь унидерм, эффект слабый, днём сыпь светлеет, к вечеру усиливается. Что посоветуете? Огромное спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-12 06:41
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Сколько времени используете унидерм?
Сколько времени наблюдаете сыпь ?