Высыпания на шее и лице

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на шее уже как пол года появились красные пятна в волосистой части, так же шелушится подбородок и в области рядом с ушами и в ушах, в какие-то периоды очень чешется, особенно когда жаркая погода, либо когда понервничаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-14 21:37
Здравствуйте. Сейчас вам нужно наносить левомеколь чередовать с эритромициновой мазью.
То что у вас сейчас называется фолликулит.
Андрей 2021-08-15 15:46
Добрый день, а как часто?
В день два раза курс 14дней.