Высыпания на руке (длятся 2 месяца)

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вылезли на руке непонятные высыпания. Держатся уже пару месяцев. При протирке спиртом начали бледнеть и частично исчезать. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 09:53
Здравствуйте Антон.

Высыпания на фото получились размытыми. Добавьте более четкие фото.

Есть ли какие- либо ощущения (зуд, жжение, болезненность)?

С чем сами связываете появление высыпаний?
Антон 2019-08-20 10:07
Никаких ощущений нет. Занимаюсь борьбой, может там от кого нибудь там
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 10:23
По фото похоже на Фолликулиты.

Могло возникнуть из-за травмирования кожи.

Для лечения посоветовал бы крем Фуцикорт 2 раза в день на 10 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.