Высыпания на половом члене

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мы с мужем живём год, в верности друг друга уверены на 100%, внезапно у него на половом члене появились высыпания, сначала зуд, затем как пузырьки, сейчас они лопнули и болезнены. Я медработник, прохожу комиссию. Чтобы это могло быть. Заразиться ЗППП мы не могли
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-23 08:55
Здравствуйте Елена!
По описанию больше данных за генитальный герпес.
Елена 2018-04-23 09:31
Откуда он мог появиться, если мы верны друг другу? Чем облегчить состояние?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-19 23:43
Может передаваться при оральных контактах

Ацикловир таблетки