Высыпание полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет, половых актов не было, у меня есть "пупырышки" на яичках и стволе пениса из которых растут волосы. Так-же ближе к головке тоже есть пупырышки но из них ничего не растет они просто находятся там где открывается кожа к головке! Ещё под головкой под кожей имеется бугорок, а если сильно растянуть то внутри он венозного цвета. Никаких зудов нету! Буду рад если поможете
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-25 06:49
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.