Высыпания на подошве ноги

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, подскажите пожайлуста6, что это за болячка на подошве ноги, не зудит не болит, мешает ходить, пропил гроприносин. Дуовит , обрабатывала верукауидом, потом коломаком и салиподом. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-26 14:04
Здравствуйте. Сложно сказать без очного осмотра и дерматоскопии. Возможны папилломатозные разрастания. Нужна очная консультация дерматолога.