Пузырьки на подошве ноги

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на подошве правой ноги появилась бородавка, я ее заклеивала липкой лентой на протяжении недели. Внешне бородавка пропала, но спустя несколько недель на месте заклеивания появились такие пузырьки, они как бы соединены между собой. Они разбухают и становятся белыми после ванны, не болят при ходьбе, не чешутся. Что это может быть? Как лечиться? Сами не пропадают, прошло уже полтора месяца.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-21 14:44
Здравствуйте

Это вирусные бородавки
Вероника 2020-05-21 16:52
Но на пузырьках нет чёрных точек и чётких границ, как обычно у бородавок
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-21 17:13
Четкие границы есть, кожный рисунок в образованиях нарушен.

Если мой диагноз не нравится, можете предложить свой.