Высыпания на море

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отдыхаю сейчас на Море. На 3 день моего пребывания тут появились красные высыпания. Подскажите пожалуйста что это такое и чем можно это помазать. Ещё вопрос можно ли с этим загорать и купаться в бассейне? (Бассейн хлорированный)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-11 16:05
Добрый день, по снимку - контактный дерматит. Для облегчения состояния воспользуйтесь кремом элоком, внутрь - антигистаминные. Не мыльте пораженный участок. Купаться - можно