Что ха сыпь!? Появилась предположительно после посещения бассейна

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на руке уже как 1,5 недели высыпания, не чешится, немного шелушиться. Предположительно появилась после посещения бассейна. Значение не придала- думала на реагент аллергия. Высыпание только на правой руке. На что похоже?
Ребёнку 10 месяцев, а возможности отлучится в больницу нет, так как муж уехал в командировку. Представляет ли данная проблема угрозу для малыша?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 16:09
Контактный раздражительный дерматит

Грудью кормите?