Высыпания на лице, подкожные гнойные высыпания. Очень долго проходящие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема акне началась с маслчным режимом. Сильные подкожные прищи. Демодекоз не подтвержден. Пропила антибиотик вильпрлфен с метронидазолом. Результата нет. Назначили крем розамет. Тоже безуспешно. Гормоны не сдавала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-11 04:03
Здравствуйте, Юлия!

Как долго использовали вильпрафен, Метронидазол и розамет?

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Нужно сделать свободный тестостерон и УЗИ органов малого таза на 5 день менструального цикла.