Высыпания на лбу не проходящие

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, волнует сыпь на лбу которая не проходит достаточно давно, пробывал мазать фуциртом, цинковой пастой, акридермом улучшений почти не было, чем это лечить помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-23 06:50
Здравствуйте

Это обычные подростковые угри.

Для лечения можно использовать гель Эффезел 1 раз в день на 3-4 месяца.

Затем необходим повторный осмотр для решения вопроса о дальнейшем лечении.
Никита 2020-12-29 17:26
Здравствуйте, мазал кремом по вашей инструкции, прыщи подсохли, но кожа пересохла вместе с ними стала грубой и покраснела, как убрать покраснение
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-29 22:15
Используйте увлажняющие крема.

Эффезел пока можно использовать через 1 день на 2 недели. Затем вновь ежедневно.