Высыпания на ладонях

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руках выскочили непонятные высыпания, только на ладонях. Сначала у меня, на следующий день у ребенка появились такие же. Особого беспокойства сыпь не причиняет. Ощущается только при надавливании. При контакте с водой проявляется сильнее. Количество прыщиков с момента появления за 4 дня только увеличилось. Помогите, пожалуйста. Детский терапевт сказал само пройдет у ребенка аллергия, взрослый дерматолог посоветовал пропить ребенку 2х летнему! По 1 табл. Валерианки месяц и мне назначил успокоительные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-15 17:39
Здравствуйте!

Прикрепите больше снимков. И чётких обязательно. И не только ваших высыпаний, но и ребёнка.