Высыпания на коже, зуд, отечность

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Выспания на коже (фото прилагается) Сильный зуд, принимали цитрин- не помогает. Был в отечность в местах высыпания, вызывали врача-сказали аллергия, поставили уколы, но легче не стало. Так же пробовали мазь акридерм. Возможности записаться к врачу нет.
Высыпания в разных местах тела. Продукты ел обычные. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 12:10
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.