Высыпания на коже. Не чешутся

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в начале октября появилось пятнышко на боку. Не чесалось. К концу месяца пятна начали распространяться по всему телу. Они чуть красноватые, не выпуклые, не шелушатся, чешутся только некоторые из них. Ходила к врачу на прием, брали соскоб, там ничего не обнаружили. Сказали, что вроде дерматит. Выписали "Лактофильтрум", "Кларитин" и мазь "Акридерм" курсом в 10 дней. Время уже заканчивается, покраснения все равно продолжают появляться, а старые не проходят. 1) Нормально ли это? 2) Возможно ли, что ошиблись с диагнозом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-30 18:51
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Кристина 2017-10-31 18:42
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-04 10:10
Возможно розовый лишай, но снимок неудачный, могу ошибаться.