Высыпания на коже, что может быть? Подскажите

Спрашивает: Толя
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за высыпания появились у меня на теле! Изначально появляются как маленькие прищи, потом краснеют. Не зудятся и не чешутся. Фотографии прилагаются. Появились неделю назад
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-30 20:23
Добрый день, необходимо исключать розовый лишай. По снимку нет достаточного обзора, поэтому стоит подтвердить заключение очно.